ЭТО ШЕСТИДЕСЯТЫЕ, ДЕТКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭТО ШЕСТИДЕСЯТЫЕ, ДЕТКА » заходи, не стесняйся » шестидесятые ждут тебя


шестидесятые ждут тебя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://31.media.tumblr.com/07bad58d30212ffb72fcd017db3b97bf/tumblr_mj9t2gRCyJ1rpduwho1_500.gif

думаю, вы уже поняли, что вас тут ждет. или же нет? в общем, не стану вас томить.
я уже второй месяц лелею мечту о ролевой по обычному реал-лайфу в сша. что, уже подумали что-то типа "о господи, очередной реал-лайф со сплетницей/блогером/еще-кем-то-непонятным". но нет. не угадали. я лелею мечту о проекте по сша 1960-ых годов. да-да. я мечтаю о чем-то почти нереальном, ибо сейчас начнутся возгласы "да никто не пойдет, это на любителей, а я хочу 10000000 пользователей на своем проекте". но я хочу создать такой проект не ради количества зарегистрированных пользователей, а ради идеи. вы только подумайте - джаз, свинг, кеннеди, кругом сигаретный дым, ведь еще не запретили курить в общественных местах, "холодная война", освоение космоса, расовые проблемы, сегрегация, никаких мобильных и интернета. эта атмосфера просто нереальна. не буду скрывать, я безумно влюбилась в книгу с.кинга "11/22/63", которая как раз о тех временах. если вы читали - то вы меня поймете, как никто другой. и, думаю, если вы читали - вы и сами уже просто нереально хотите "пожить" именно в этих годах.
ведь если сделать все грамотно, оформить все красиво - даже множество людей потянется. очень хочется наконец-то чего-то нового, не заезженного, свежего. а 60-ые - самое оно, разве не так?
ждем вас, наши единомышленники :з
отправляйтесь с нами в путешествие во времени *-*

придержанные внешности:
anna speckhart за cold water
felicity jones and rachel mcadams

0

2

cold water
Добрый день! я нашла Ваш тестовик на ЛУЛе; очень приглянулась идея ролевой!
я не читала книгу "11/22/63", но мне бы очень хотелось поиграть в 1960 году^__^ немножко расскажу о себе: меня зовут Мирослава, опыт в качестве игрока - 7 лет, в роли администратора - 4 года. Признаюсь, ничего не смыслю в дизайне и хтмл-кодах, но могу помочь с графикой и текстом :3
Предоставлю несколько работ, чтобы Вы могли сразу принять решение.)
Буду рада отправиться с вами в путешествие во времени^____^

+1

3

national anthem
добрый :з
работы очень даже хорошие, думаю, из Вас получился бы хороший админ-организатор и текстовик :з
знание книги не обязательно, я Вас заверяю) просто именно ею я вдохновилась)
собственно, рада, что вы хотите к нам присоединиться и поздравляю с должностью администратора :з

0

4

cold water
большое спасибо, я очень рада!))
всем сердцем верю, что у нас будет чудесная ролевая! :3
и больше не флужу и двигаю в обсуждения))

0

5

national anthem написал(а):

двигаю в обсуждения))

ждем там :з

0

6

омерлинмой, 60-ые *______________*
/вопли счастья на заднем плане под песни Председателя/
собственно, выбор такой тематики не просто радует, заставляет впадать в экстаз... господа, оповестите об открытии?

кстати, как относитесь именно к вхарактерным для того времени внешностям, то есть к звездам прошлого?

0

7

фрэнк синатра
обязательно оповестим :з
и да, мы только за такие внешности *-*
будем вас очень ждать :з

0

8

Привет)). Как откроетесь - напишите мне обязательно.

0

9

заинтересованая
здравствуйте :з
обязательно напишем))

0

10

Алоха, прекраснейшие :3
Ваша идея великолепна. Напишите мне, как только откроетесь

Удачи, вдохновения и терпения вам :3

0

11

шер
здравствуйте: :з
спасибо, конечно)

0

12

О, какая чудесная идея! К вам, к вам, к вам! Не читал и не люблю Кинга, но грезил поиграть на ролевой 1950-1960 г.г. Админство-Модерство, всё, что угодно. Не разбираюсь с дизайнами, но помогу с текстовой частью, ибо историю знаю. И вообще, любые вопросы, так сказать. Я готов :)

0

13

Mr Hobo
тогда мы с радостью Вас ждем в наших рядах :з
если не сложно - предоставьте парочку своих текстовых работ можно даже посты и я с радостью приму вас в администрацию :з

0

14

Ой.
Неловкое чувство, когда ты - админ форума по 60-ым.
Ребята, у нас хоть не Америка, а Англия, я думаю, это не слишком сильный уход в сторону...
Если бы мы объединили наши усилия, было бы просто идеально, потому как люди, любящие 60-ые, не должны не буть вместе косноязычие мой конек.
В общем, надумаете - пишите в скайпик kycyshka :з

0

15

Хэнди
здравствуйте :з
знаю вас, чудесный форум, но знаете, как-то именно сша хочется, такую, как ее описал кинг :з
уж слишком книга в душу запала хд
но если что - я с вами свяжусь :з

0


Вы здесь » ЭТО ШЕСТИДЕСЯТЫЕ, ДЕТКА » заходи, не стесняйся » шестидесятые ждут тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно